Женский день, такой теплый праздник – 8 Марта! 07.03.18

Я большому кораблю
Дам названье «МАМА».
(Яков Аким)
Удивительные создания дети, все им в радость! Лето с дачной жизнью, осень с ярко-желтым листопадом, зима с сугробами и ледяными горками. И все же дети, как и взрослые, очень ждут весну. Ведь весна – это огромные лужи, в которых отражается небо, это веселый перезвон капели за окном и гомон первых птиц, прилетевших в наши края. А еще весной мы празднуем Женский день, такой теплый праздник – 8 Марта!
С 1 по 7 марта на дошкольных образовательных площадках ГБОУ Школа №2065 прошли утренники, спектакли, мюзиклы и концерты, посвященные самому важному дню весны. Душевные стихи, звонкие песни, веселые танцы, забавные сценки – дошколята радовали дорогих гостей своими умения и талантами! Старательно подготовленные выступления оказались настолько нежными и трогательными, что мамы с бабушками нет-нет да и смахивали слезы счастья с уголков глаз. Правда, на их место быстро приходили улыбки, ведь без них невозможно смотреть на забавных малышей.
С Международным женским днем, с 8 Марта!