Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Метапредметные уроки 02.11.17

Педагоги и обучающиеся ГБОУ Школа №2065 используют музеи и культурные центры столицы в качестве площадок для проведения метапредметных уроков, получения новых знаний и впечатлений.

Метапредметные уроки по английскому языку и истории для 8Б класса ГБОУ Школа №2065 прошли на территории собора Москвы, Храма Христа Спасителя, и в галерее Ильи Глазунова. По полотнам художника ученики отследили вехи становления и развития нашей великой державы.
Выездные занятия надолго запоминаются школьникам, вдохновляют их на более глубокое изучение предметов, рождают новые вопросы, ответы на которые так интересно искать вместе.