Межрайонный гала-концерт 20.04.17

14 апреля в ГБОУ Школа №2083 (мрк. Родники, поселок Знамя Октября) состоялся межрайонный гала-концерт конкурса детского творчества "Карусель" в рамках городского фестиваля "Эстафета искусств-2017" для обучающихся по программе дошкольного образования.

14 апреля в ГБОУ Школа №2083 (мрк. Родники, поселок Знамя Октября) состоялся межрайонный гала-конценрт конкурса детского творчества "Карусель" в рамках городского фестиваля "Эстафета искусств-2017" для обучающихся по программе дошкольного образования. В нем приняли участие и воспитанники образовательной площадки Д4 ГБОУ Школа №2065 с танцевальным номером "Шуточный танец" и вокально-хоровым номером "Начинаем перепляс". Музыкальный руководитель - Доронина Наталья Анатольевна.
Огромная благодарность педагогам за помощь и поддержку, а также родителям, сопровождавшим детей к месту проведения концерта и обратно. Вы все - лучик света, опора и помощь в любых прекрасных начинаниях! Большое спасибо!