Мы поздравляем всех девочек, девушек и женщин с 8 Марта!!! 07.03.18

В актовых залах образовательных площадок Ш1 и Ш3 ГБОУ Школа №2065 прошли шумные и веселые мероприятия, посвященные 8 Марта! Здесь царила праздничная суета: школьные танцевальные ансамбли развлекали зрителей, выполняя замысловатые па под зажигательную музыку, а коллектив Театра моды продемонстрировал свою победоносную коллекцию «Солнечный калейдоскоп», удостоенную высокой награды на конкурсе «Модные вершины». О песнях, танцах и стихах, которые так талантливо и с большими чувствами исполнили ребята, непросто рассказать в словах – все это нужно было видеть! Пожалуй, лучше всего феерию проиллюстрируют наши красочные снимки.
В обширной программе весеннего праздника принимали участие и ученики младших классов, трогательно выводящие куплеты, и старшеклассники, поющие «о самой нежной и родной», о маме.
Мам в залах было много – все они едва сдерживали слезы радости. Ведь кроме мам, встречающих дома, вникающих во все заботы и проблемы, утешающих в невзгодах и радующихся нашим успехам, есть еще и «вторые мамы», наши учителя, отдающие столько тепла и любви своим ученикам, что его хватило бы, пожалуй, для обогрева небольшой планеты. Планеты детства, которую так не хочется покидать и в которую так радостно возвращаться, переступая порог родной школы.
Мы поздравляем всех девочек, девушек и женщин с 8 Марта, чудесным весенним праздником, пробуждающим ото сна природу и «включающим» тепло в наших душах, заставляющим посмотреть на мир широко распахнутыми глазами и открыть свои сердца для любви и нежности!