Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 участники полуфинала Московского детского чемпионата KidSkills 01.11.18

По компетенции «Аэрокосмическая инженерия»

Обучающиеся 3«В» класса ГБОУ Школа №2065 вместе со своим наставником Тербовой Е.В. стали участниками полуфинала Московского детского чемпионата KidSkills по компетенции «Аэрокосмическая инженерия» в возрастной категории 6-9 лет, который проходил на базе Первого Московского образовательного комплекса. Спроектировать ракету по заданным параметрам и произвести симуляцию полета на заданную высоту – таким было совсем не простое задание, но наши ученики долго и усердно готовились к состязаниям! Евгении Викторовне оставалось только болеть за своих подопечных и верить, что выпавший по жребию номер 1 принесет им удачу. Ждем результаты полуфинала и верим в наших талантливых ребят!