Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 вернулись из пешего похода 18.07.17

Лето – лучшее время для того, чтобы изучать бескрайние просторы нашей страны, удивляться ее красоте и величию. Это вам любой турист скажет! А то, что лето-2017 выдалось дождливым – не беда, когда плохая погода останавливала настоящих любителей приключений?

Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 вернулись из пешего похода

Недавно группа обучающихся ГБОУ Школа №2065 из туристского клуба «Зверобой» вместе с руководителями клуба Трактирщиковым А.В. и Гуреевым А.Н. вернулась из пешего похода, который проходил с 26 июня по 10 июля 2017 года в Челябинской области, г. Златоуст, «Национальный парк Таганай». Маршрут был выбран протяженный и очень красочный, судите сами: город Златоуст – приют Гремучий ключ – г. Двуглавая сопка – г. Откликной гребень – Заячья поляна – г. Круглица –Киалимский кордон – г. Дальний Таганай – г. Ицыл – р. Сухокаменка – оз. Тургояк – р. Малая тесьма – город Златоуст.