Обучающиеся нашей школы приняли участие в летней школе-интенсиве Science-Art 05.07.18

Летние каникулы – лучшее время для продуктивного и насыщенного отдыха, роста и развития с пользой и удовольствием! Обучающиеся кадетского класса ГБОУ Школа №2065 приняли приглашение Инженерной школы и Центра технологической поддержки образования Московского Политеха поучаствовать в летней школе-интенсиве Science-Art и погрузиться на 5 дней в атмосферу высоких цифровых технологий и современного искусства!
Ребята прослушали лекции ведущих специалистов Московского Политеха по цифровому производству, известных искусствоведов и Science-Art’истов, приняли участие в мастер-классах по 3D-моделированию, аддитивным технологиям, 3D-сканированию, робототехнике, мехатронике и современному технологическому искусству. Наши школьники придумали и – под руководством специалистов Московского Политеха – изготовили своими руками собственный aрт-объект технологического искусства.
Жюри конкурса высоко оценило труд кадет и удостоило их заслуженной награды! По итогам проведенной защиты обучающемуся кадетского класса Александру А., давно увлекающемуся инженерными разработками, присудили 1-ое место за проект «Противостояние»!

Поздравляем нашего талантливого ученика и гордимся его успехами! Желаем Александру и всем участникам школы-интенсива Science-Art больших успехов и новых заслуженных побед!