Парад кадетского движения города Москвы 06.05.18

На Поклонной горе прошел ежегодный Парад кадет

Трепещущие на ветру флаги, стройные ряды мальчишек и девчонок в форме, собранных и подтянувшихся, раскаты гимна Москвы, подхваченные тысячами голосов, – на Поклонной горе прошел ежегодный Парад кадет. Гордимся, что обучающиеся кадетского 7«К» класса ГБОУ Школа №2065 приняли в нем участие, промаршировав по знаменитой брусчатке перед Центральным музеем Великой Отечественной войны. «Не прервется связь поколений!» – торжественное мероприятие носит знаковое название, напоминая наследникам победителей об их призвании, об особом пути служения Родине, который они выбрали, о гордости и славе, которые ребята могут ей принести!