Победа видеоролика нашего медиацентра о Старом Арбате в фестивале телевизионных сюжетов «Москва, я люблю тебя!» 26.09.18

Московский международный форум «Город образования» завершился для ГБОУ Школа №2065 радостным событием – победой видеоролика нашего медиацентра о Старом Арбате в фестивале телевизионных сюжетов «Москва, я люблю тебя!».

2 сентября 2018 года на Московском международном форуме «Город образования» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения – коллеги из медиацентра получили диплом и памятные подарки от Московского образовательного телеканала.
Главный редактор МосОбрТВ Меркулова М.Г. отметила активность, креативность и талантливое воплощений идей творческой команды ГБОУ Школа №2065. Мы рады плодотворному сотрудничеству с лучшим образовательным телеканалом и открыты для новых интересных проектов!