Подготовительная группа Д7 ГБОУ Школа №2065 на прощание озеленяет сад 19.06.17

Подготовительная группа Д7 ГБОУ Школа №2065 на прощание озеленяет сад

Прощаться всегда нелегко, особенно когда покидаешь свой «второй дом». А впереди ждет большая жизнь, новые друзья, первый учитель и робкие шаги по высокой лестнице знаний! Так, ребята из подготовительной группы образовательной площадки Д7 ГБОУ Школа №2065, покидая родные стены, решили оставить после себя не только добрую память, но и маленький сад.

Пусть деревья, посаженные детьми, растут и крепнут год от года, набираясь сил, как и наши юные садоводы!