«Посвящение в первоклассники» 26.10.17

На образовательных площадках Ш2 и Ш3 ГБОУ Школа №2065 прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Пускай и самые маленькие, но настоящие ученики произнесли торжественную клятву первоклассника, выслушали напутственные слова от первых учителей, с выражением рассказали стихи, а старшие товарищи поздравили их песнями. Гостей порадовала насыщенная программа – концерт с театрализованными сценками и веселыми танцами, вручение грамот победителям школьных конкурсов и самым активным участникам акции по сбору макулатуры «Бумажный бум». Улыбающиеся лица, добрые и радостные эмоции – праздник удался! В добрый путь по большой и интересной дороге знаний, первоклассники!