Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием 10.04.18

В рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием на образовательной площадке Д6 ГБОУ Школа №2065 прошли открытые занятия.

В рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием на образовательной площадке Д6 ГБОУ Школа №2065 прошли открытые занятия «Улицы нашего города» и «Путешествие в космос», на которые были приглашены педагоги образовательной площадки Ш2. Дети увлечённо и с удовольствием занимались, демонстрируя свои знания, активно отвечая на вопросы, проявляя смекалку и эрудицию.
Тесное сотрудничество воспитателей и учителей помогает не только подготовить ребенка к получению новых знаний, но и сохранить приобретенные навыки, сформировать фундаментальные личностные качества.