Прямая трансляция онлайн-консультации 02.11.17

02.11.2017 Онлайн-консультация для 9-х классов (Запись).

15.12.2017 Онлайн-консультация "Безопасная зима" (Запись).

28.12.2017 Онлайн-консультация "Рекомендации для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста на новогодние выходные" (Запись).

06.02.2018 Онлайн-консультация для родителей (законных представителей) дошкольной ступени и 1-4 классов на тему «Общение с ребенком в вопросах и ответах». Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Запись).

12.02.2018 Финальные матчи межрайонного этапа Первенства по баскетболу «Победный мяч» среди сборных команд 2005-2006 г.р. образовательных организаций города Москвы (Запись).

27.02.2018 Онлайн-консультация для 5-11 классов и родителей (законных представителей) на тему «Социальные сети. Интернет-безопасность». Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Запись).

20.03.2018 Онлайн-консультация на тему «Методические рекомендации о рисках, связанных с детской смертностью» для родителей (законных представителей) обучающихся дошкольной и школьной ступеней. Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Запись).

27.03.2018 Консультация на тему «Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей» для родителей (законных представителей) обучающихся дошкольной и школьной ступеней. Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Презентация).

07.05.2018 Консультация на тему «Психологическая подготовка к экзаменам» для родителей (законных представителей) и обучающихся 8-11 классов. Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Запись).

07.05.2018 Консультация на тему «Правила гигиены питания» для родителей (законных представителей) и обучающихся дошкольной и школьной ступеней. Презентация разработана ГБУЗ «Городская больница города Московский ДЗМ» (Презентация).

29.05.2018 Консультация на тему «Дорожная безопасность» для родителей (законных представителей) дошкольной и школьной ступеней. Консультация организована совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ (Запись).