Регистрация участия в фестивале ГТО 22 сентября 2018 года 22.09.18

22 сентября 2018 года на стадионе Школы № 2065 проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Регистрация участия в фестивале ГТО 22 сентября 2018 года

Приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени. Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. Челночный бег 3х10 метров;
  2. Бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров;
  3. Прыжки в длину с места;
  4. Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке;
  5. Подтягивание на высокой перекладине;
  6. Сгибание и разгибание рук в упоре.

Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: г.Московский, 3 мкрн., д.8

Сбор участников с 9.30 до 10.00.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти ► регистрацию.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №2065 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале.

Подробная информация по телефону 8-926-266-62-08 Хлебников Константин Сергеевич