Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Конкурс очного рисунка «Души прекрасные порывы» 17.04.17

11 апреля 2017 г. в рамках Фестиваля детского творчества «Калейдоскоп» состоялся конкурс очного рисунка «Души прекрасные порывы»

Конкурс рисунка в рамках фестиваля детского творчества "Калейдоскоп"
11 апреля 2017 года на образовательной площадке Ш3 ГБОУ Школа №2065 состоялся конкурс очного рисунка "Души прекрасные порывы", посвященный Году экологии в России. Мероприятие стало одним из этапов фестиваля детского творчества "Калейдоскоп", захватившего внимание многих школьников. В состязании приняли участие мастера изобразительного искусства 1-7 классов. Активность, проявленная ребятами, была неожиданной и очень приятной! Каждая работа - по-своему прекрасна: юным художникам есть куда расти, но и сейчас у многих заметны явные таланты.
Благодарим всех ребят, не пропустивших этот конкурс!