Семинар онлайн-платформы Учи.ру для учащихся начальных классов 21.04.17

19 апреля на образовательной площадке Ш2 ГБОУ Школа №2065 прошел семинар для учеников начальных классов – представитель онлайн-платформы Учи.ру рассказывала ребятам об особенностях портала математических олимпиад, его возможностях и пользе.
Дети не только решали задания, преподнесенные в яркой игровой форме, но и учились создавать собственные аккаунты на сайте, осуществлять вход и выход со своих страниц.
Для справки: Учи.ру – портал, на котором школьники со всех регионов России изучают предметы в интерактивной форме. Курс способен адаптироваться под каждого ученика путем «выстраивания диалога» с ним. Система реагирует на действия ребенка – в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению. Таким образом, каждый ученик сможет качественно улучшить свои знания и приобрести новые навыки в привлекательной для него среде – с использованием планшетов, компьютеров и интерактивных досок.
Учи.ру – это более 2 000 ярких и интересных заданий (в том числе и олимпиадных), свыше 1 000 000 школьников из нашей страны.