Семинар, посвященный организации предметно-развивающей среды на дошкольных образовательных площадках 21.11.18

В рамках проекта «Взаимообучение московских школ»

ГБОУ Школа №2065 открыта для продуктивного общения с коллегами из других школ – растем и развиваемся вместе, делимся новыми методиками и обмениваемся опытом, находим ответы на самые важные и актуальные вопросы.
В рамках проекта «Взаимообучение московских школ» на образовательной площадке Ш3 состоялся семинар, посвященный организации предметно-развивающей среды на дошкольных образовательных площадках и собравший в большом актовом зале представителей школ Москвы. Директор ГБОУ Школа №2065 Файдюк Наталия Станиславовна рассказала гостям об опыте реализации требований ФГОС в нашей школе, сопроводив выступление красочным видеофильмом. Кроме того, педагоги приняли участие в практической части семинара, где получили навыки моделирования предметно-развивающей среды. По окончании теоретической и практической частей семинара желающие отправились в гости к дошколятам и воспитателям, чтобы своими глазами увидеть все, о чем говорилось на семинаре, оценить удобство мобильной мебели, красоту и функциональность современных групп, где наши ребята проводят счастливые дни своего детства.