Состоялся классный час, который провел специальный гость, инспектор ГИБДД ДПС ТиНАО Бекишев Е.А. 16.10.18

Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 стали участниками познавательного мероприятия – классного часа, посвященного детскому дорожно-транспортному травматизму, который провел специальный гость, инспектор ГИБДД ДПС ТиНАО Бекишев Е.А. Школьники обсудили с Евгением Александровичем важность сбережения и защиты здоровья и жизни, вспомнили правила дорожного движения, поговорили о безопасном поведение дома, на улице, в общественных местах.