Состоялся второй этап Спартакиады кадет образовательных организаций Департамента образования г. Москвы 23.10.18

В ГБОУ Школа №2065 прошел второй этап Спартакиады кадет образовательных организаций Департамента образования г. Москвы. В мероприятии приняли участие обучающиеся 7-х кадетских классов Троицкого и Новомосковского административных округов. Ребята проходили испытания в поднимании туловища из положения лежа на спине за одну минуту, подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, прыжке в длину с места толчком двумя ногами и наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Ждем результаты соревнований! Спасибо участникам за хорошую спортивную подготовку, а организаторам – за четкое и слаженное проведение мероприятия!

Фотографии предоставлены юным корреспондентом медиацентра ГБОУ Школа №2065 Ниной К.