Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Спасём планету Земля! 18.04.17

Ученики 4 "Г" класса ГБОУ "Школа №2065" Ш-3, не желая оставаться равнодушными к судьбе нашей планеты, записали музыкальное обращение к жителям Земли.

Спасём планету Земля!
Ученики 4 "Г" класса ГБОУ "Школа №2065", не желая оставаться равнодушными к судьбе нашей планеты, записали музыкальное обращение к жителям Земли.
Сохранить свой дом можно только заботясь о нём каждый день и каждый час. Если мы этого не сделаем, никто не сделает за нас. Спасение мира в наших руках! Сохраним наш дом - планету Земля - для будущих поколений!