Танцевальный марафон 08.01.18

Зимние каникулы – особая пора, праздничная, яркая! После отдыха в дни долгих выходных так не хватает интересных занятий, ведь каникулы, как известно, – это время, проведенное с пользой, удовольствием и отличным настроением!
С девизом «Новогоднее настроение» обучающиеся из Ш3 ГБОУ Школа №2065 организовали танцевальный марафон! Пауза в уроках – отличная возможность встретиться с друзьями, разучить новые танцевальные движения и поднять себе праздничное настроение!
Веселимся и творим вместе! С Новым 2018 годом!