Тренинг саморегуляции поведения «Настроение – успех!» 21.05.18

Что нужно для успешной сдачи экзаменов? Хорошие знания, уверенность в себе и своих силах, спокойствие и позитивный настрой, умение взять под контроль свои эмоции в волнительный момент, чтобы результат оправдал ожидания! Об этом и многом другом узнали сегодня обучающиеся 9-11 классов ГБОУ Школа №2065 и их родители, принявшие участие в тренинге саморегуляции поведения «Настроение – успех!» мероприятия «Форсайт профессионального успеха» на образовательной площадке Ш3.
Благодарим ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» за организацию столь важного и полезного мероприятия. Участие в тренинге позволило школьникам и их родителям получить ценный опыт, который поможет в успешном прохождении экзаменационных испытаний!