Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Творческая мастерская «Витамины – наши друзья!» 16.06.17

в Д5 ГБОУ Школа №2065

Творческая мастерская «Витамины – наши друзья!» в Д5 ГБОУ Школа №2065

Реализация проекта «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу!» в Д5 ГБОУ Школа №2065 для детей старшего возраста проходит через различные виды деятельности: игровую, коммуникативную, познавательно-исследовательскую, двигательную и восприятие художественной литературы.

Воспитатели проводят с ребятами беседы на различные темы, одна из которых – «Витамины – наши друзья!». Юные почемучки интересуются, в каких продуктах содержатся витамины и для чего они необходимы растущему организму. Ведь сейчас лето – самый сезон фруктов и овощей! Именно они стали «главными героями» нашей творческой мастерской на неделе – дети с увлечением делают поделки из бумаги и одновременно узнают много нового!