Творческая студия «Новый год в каждом доме» Ш-1, Ш-2 04.01.18

Новый год шагает по планете, и зимние каникулы – лучшая пора для осуществления творческих планов и получения новых навыков! Волшебные праздники продолжаются, а это значит, что сейчас самое время дарить подарки родным и друзьям! Какие? Конечно же, сделанные своими руками, душевные, теплые, согревающие долгой зимой и дарящие отличное настроение.
Школьники из Ш1 и Ш2 ГБОУ Школа №2065, посетившие творческую студию «Новый год в каждом доме», стали участниками мастер-классов, на которых узнали новые и интересные приемы по созданию елочных игрушек и новогодних украшений. Теперь ребята смогут реализовать свои самые смелые идеи и замыслы! Время новогодних чудес продолжается!