Творческая студия «Новый год в каждом доме» Ш-3 06.01.18

Зимние каникулы – лучшая пора для того, что реализовать творческие планы, узнать много нового и интересного! Череда волшебных праздников продолжается, а это значит, что стоит задуматься о подарках родным и близким. Как известно, самые запоминающиеся сюрпризы – те, что сделаны своими руками, сохранившие душевное тепло своих творцов, дарящие отличное настроение.
Школьники из Ш3 ГБОУ Школа №2065, посетившие творческую студию «Новый год в каждом доме», приняли участие в мастер-классах и узнали различные приемы по созданию необычных новогодних украшений. Теперь ребятам не терпится применить новые знания на практике и порадовать своих друзей! Время новогодних чудес продолжается!