Участие в IX Городской выставке «Охрана труда в Москве-2018» 22.06.18

Став призером Московского городского смотра-конкурса Департамента образования города Москвы, посвященного охране труда, ГБОУ Школа №2065 приняла участие в IX Городской выставке «Охрана труда в Москве-2018», прошедшей в парке «Сокольники». Наши коллеги не только продемонстрировали достижения школы в информативных и красочных плакатах, которые в дни проведения мероприятия могут изучить все желающие, но и получили диплом и благодарность за лучшую организацию работы в области охраны труда! Обучающиеся кадетского класса поделились с гостями выставки навыками оказания первой медицинской помощи и умением пользоваться средствами индивидуальной защиты. Гордимся профессионализмом наших сотрудников и многогранными знаниями, ловкостью, сноровкой кадет! Желаем всем больших успехов в новом учебном году!
Отметим, что, кроме традиционных круглых столов и семинаров, приуроченных к выставке «Охрана труда в Москве-2018», посетителей ждал еще и Московский городской фестиваль здоровья и безопасности «Рискам.NET» с увлекательной программой – интерактивными викторинами и мастер-классами, зрелищными спортивными мероприятиями с участием каскадеров!