Ученики инженерного класса стали победителями и призерами 73-х ежегодных Дней науки НИТУ МИСиС 24.04.18

Никогда не стоять на месте, постоянно развиваться и совершенствоваться, демонстрировать успехи и делиться собственными открытиями – к этому стремятся наши обучающиеся. Ученики инженерного класса ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш1, стали победителями и призерами 73-х ежегодных Дней науки НИТУ МИСиС.
Мероприятие, объединившее более 300 серьезных научных работ и позволяющее школьникам сделать первые шаги в большой и увлекательный мир инноваций и новых открытий, помогло нашим ученикам презентовать свои проекты и заслужить не просто интерес членов жюри, но и высокую оценку их научных изысканий.
Кроме заслуженных дипломов и кубков, юные инженеры сегодня увезли с собой еще большую уверенность в своих силах и желание глубже погрузиться в выбранную профессиональную среду, сделать собственные научные открытия!