Урок-практикум «Действия несовершеннолетних детей при возникновении чрезвычайных ситуаций в торговом центре» 05.04.18

ТРК Новомосковский

05 апреля 2018 года обучающиеся нашей школы приняли участие в уроке-практикуме «Действия несовершеннолетних детей при возникновении чрезвычайных ситуаций в торговом центре».

Урок-практикум был организован ГБОУ Школа №2065 совместно с администрацией ТРК Новомосковский. Ребята получили знания по методам ориентирования в торговом центре при возникновении чрезвычайных ситуаций, правилам поведения и алгоритму действий при организации эвакуации посетителей. По окончании теоретической части урока была организована учебная эвакуация, при которой школьники смогли на практике применить полученные знания.

Уверены, совместное сотрудничество образовательных учреждений и торговых центров города принесет максимальную пользу в обеспечении безопасного пребывания и поведения обучающихся в чрезвычайных ситуациях.

Благодарим администрацию ТРК Новомосковский за организацию и проведение урока-практикума!