Успешная сдача демонстрационного экзамена 28.04.18

На небосклоне нашей школы зажглась еще одна яркая звезда! Поздравляем ученика ГБОУ Школа №2065 Илью О. с успешной сдачей демонстрационного экзамена для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня, по направлению «Прототипирование», и с получением сертификата от ГАОУ «Московский центр качества образования»!
Илья, мы гордимся твоими высокими результатами и желаем будущих успехов в выбранном профессиональном направлении!