Викторина по математике в 5-х классах 21.04.17

19 апреля в 5-х классах образовательной площадки Ш1 ГБОУ Школа №2065 прошли викторины по математике, от начала и до конца урока полностью поглотившие внимание ребят. В интересной нетривиальной форме детям было предложено проявить свои знания и решить на первый взгляд совсем несложные задачи.
Подобные мероприятия помогают определить математические способности и склонность к точным наукам задолго до окончания школы и профессиональной ориентации. Для детей и их родителей это – дополнительная возможность задуматься о будущем правильном выборе, уделить больше внимания определенным дисциплинам, в которых ребенок делает успехи.