Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Военно-патриотическая игра «Зарница» 19.06.17

в Д7 ГБОУ Школа №2065

Военно-патриотическая игра «Зарница» в Д7 ГБОУ Школа №2065

На образовательной площадке Д7 уверены – поддерживать добрые традиции можно не только по особым, праздничным дням. Для этого вообще не нужен повод, главное – желание! Наверняка, многие мамы и папы, бабушки и дедушки с удовольствием вспомнят, как в детстве и юности играли в захватывающую дух военно-патриотическую игру «Зарница». Так вот, воспитатели Д7 решили сегодня провести эти состязания для детей младшего и среднего дошкольного возраста.

В поисках российского флага юные «зарничники» прошли ряд испытаний. Разминирование минного поля, полевая кухня, переброс десантных войск, прицельная стрельба и поиск флага. Флаг найден! Он оказался в крепких руках самых смелых, ловких, выносливых и твердых духом, уррра!