Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» 20.11.18

Начало долгожданных каникул наши школьники провели с пользой, проверяя свои знания точных наук! Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 приняли участие в большом образовательном мероприятии – Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!». Написать контрольную можно было как по всем предметам, физике, информатике и математике, так и по одному из них.
Отметим, что контрольная проходит по всей стране – от Владивостока до Калининграда, регистрацию для участия прошли 25 тыс. человек. Также в этом году в мероприятии участвуют жители Швейцарии, Южной Кореи, Казахстана, Белоруссии и Молдовы. Организацией занимались Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания RDI Creative при поддержке компании «Яндекс».
Результаты будут объявлены в ближайшие дни – верим, что наши ребята покажут хорошие знания и будут проявлять еще больший интерес к техническим наукам и ИТ-образованию!