Всероссийский урок безопасности в сети Интернет 30.10.18

На образовательных площадках ГБОУ Школа №2065 прошел Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

Безопасное поведение в сети Интернет – это важно, а подробный разбор интересных практических заданий подтверждает, что современные дети знают об этом не хуже взрослых! В рамках Всероссийского урока безопасности обучающиеся ГБОУ Школа №2065, Ш3, приняли участие в необычном мероприятии – интеллектуальной игре в формате брейн-ринга, собравшей в сильные команды не только наших школьников, безусловных умников и умниц, но и педагогов, и родителей. Здоровый соревновательный дух, море новых знаний, отлично проведенное время в кругу друзей – уверены, что сегодняшнее мероприятие станет одним из ярких моментов насыщенной школьной жизни наших ребят!
Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни, расширило границы знаний и опыта. На классных часах и уроках информатики обучающиеся Ш1 и Ш2 вместе с учителями обсудили правила ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.