Выходные – отличное время для продуктивного отдыха 03.12.18

А еще это дни долгожданных побед!

Выходные – отличное время для продуктивного отдыха, расширения кругозора и получения новых знаний на образовательных площадках Москвы. А еще это дни долгожданных побед, что и доказали обучающиеся ГБОУ Школа №2065, с успехом приняв участие в межрайонном этапе городского шахматного турнира «Белая ладья»!
В номинации «Не прервется связь поколений. «Пешка и ферзь» юноши и девушки 2001-2004 г.р. заняли 1-е место и в скором времени представят наш округ на городском этапе турнира!
Еще одна заслуженная победа – за обучающимися 7«А» класса «Математическая вертикаль» ГБОУ Школа №2065 приняли участие в I Турнире математических игр, организуемом Ассоциацией победителей олимпиад, и заняли 3-е место, обойдя десятки сильнейших команд Москвы. Отметим, что 1-е и 2-е места по праву достались игрокам из 9-х классов!
А наши обучающиеся 9«Б» класса ГБОУ Школа №2065 заняли 3-е место в межрайонном этапе Городской командной игры по краеведению, прошедшей в формате брейн-ринга!
На образовательной площадке Ш2 собрались активные и эрудированные ребята, знатоки нашей столицы и Новой Москвы из школ ТиНАО, и их наставники, ставшие членами жюри. Непростые задания, посвященные культуре и быту, традициям и современности, архитектурным и культурным памятникам, топонимике улиц и теории развития любимого города, сплотили ребят и позволили определить сильнейших игроков!
Гордимся успехами наших школьников – они достойно сражались! Благодарим замечательных педагогов за глубокие знания, переданные ученикам!