Выпускной вечер - 2018 25.06.18

Прощаться со «вторым домом» – разве это легко? Здесь все родное – светлые уютные классы и «свое» место в каждом из них, гулкие коридоры, по которым когда-то бегали на переменах, любимые учителя, не только щедро делящиеся своими знаниями, но и опекающие, как мамы. И не верьте тем, кто говорит: «Ура! Годы учебы позади, как я ждал этого дня!» – на образовательных площадках Ш1 и Ш3 ГБОУ Школа №2065 мы таких не встретили.
Напротив, день выпускного бала стал и радостным, и грустным. Грустным – потому что пришла пора расставаться с любимым и привычным. Радостным – потому что впереди такая интересная, такая манящая жизнь. И пусть у каждого ставшего уже взрослым вчерашнего школьника она будет светлой и прямой дорогой. Пусть каждый уверенно следует за своей мечтой и непременно достигнет поставленных целей.

Праздничный вечер начался в ДК «Московский», где выпускников ждала встреча с представителями администрации поселения и красочная музыкальная программа с участием поп-групп. Затем торжество переместилось в светлый актовый зал родной школы. Ребята, которые и сами признаются, что «в душе совсем еще дети», их родители и учителя подготовили для дорогих зрителей яркие выступления, вызывающие смех сквозь слезы. А торжественное вручение аттестатов превратилось в волнительное и запоминающееся шоу, похожее на крупные церемонии награждения: сияющие лица, невероятной красоты наряды, трогательные напутственные слова. Дружные овации вызвали ребята – 7 умников и умниц – закончившие школу с отличием! Гордимся их успехами и верим, что покорение новых вершин не за горами!
Да, прощаться всегда нелегко... И пусть вчерашних школьников греет мысль – их здесь всегда ждут. Ждут в родных стенах, во «втором доме». В добрый путь!