Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Высокие результаты ОГЭ по английскому языку – заслуга наших учителей! 16.06.17

Высокие результаты ОГЭ по английскому языку – заслуга наших учителей!

Решиться на ОГЭ по английскому языку – непростой шаг. Ведь всем известно, что это один из самых сложных школьных предметов, а значит, для успешной сдачи нужны отличные знания и твердая уверенность в своих силах.

Вдвойне приятно, когда результаты экзамена оказываются такими высокими, как в этом году! Огромный труд наших педагогов, годы их кропотливой работы дали свои долгожданные плоды. Сегодня мы говорим огромное спасибо замечательным преподавателям английского языка Тищенковой Галине Ивановне, Пахомовой Наталье Петровне, Фадеевой Татьяне Владимировне, Шестаковой Светлане Тимофеевне, Студенниковой Алине Юрьевне, Ореховой Анне Владимировне!

Дорогие ребята, мы радуемся вашим успехам и верим, что с таким стартом все ваши мечты о большом будущем обязательно исполнятся!