Выставочная экспозиция, посвященная 86-летию гражданской обороны 05.10.18

Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 посетили выставочную экспозицию, посвященную 86-летию гражданской обороны и организованную Управлением по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве совместно с администрацией поселения Московский.

Школьники получили уникальную возможность погрузиться в профессии, связанные с предупреждением и ликвидацией чрезвычайных ситуаций, познакомиться с накопленным информационно-техническим опытом специалистов спасательной службы России, изучили образцы пожарно-спасательной техники и новейшие технологии, находящиеся на вооружении МЧС России.