XXXIII Городская «Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов 22.05.18

Любите ли вы биологию так, как любят ее наши школьники из дружной команды «Эверест» ГБОУ Школа №2065? И не просто любят, а регулярно занимают призовые места на всевозможных состязаниях! Заключительный этап XXXIII Городской «Зелёной» олимпиады юных экологов и натуралистов не мог пройти бесследно для ребят – под руководством учителя биологии Буяновой Г.В. команда заняла 4 место среди 70 лучших команд в возрастной категории 6-8 классов юных экологов Москвы. А этап «Растения. Грибы. Лишайники» ребята прошли лучше всех и взяли 1 место!
Поздравляем команду «Эверест» и ее наставника, гордимся вашими победами! Пусть новые заслуженные награды не заставят себя ждать!
Отметим, что «Зелёная» олимпиада входит в перечень значимых городских конкурсных мероприятий по экологическому и естественнонаучному образованию Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.