О нас

Медиацентр школы – это всегда свежие новости, анонсы самых интересных событий, ответы на актуальные вопросы, репортажи с мероприятий и многое другое, что позволит вам узнать больше о нашей школе. Читайте и смотрите нас на сайте, а также в официальных группах в социальных сетях ("Вконтакте" , "Facebook" , "Одноклассники" , "Инстаграмм" ). Ищите на стендах каждого корпуса свежие выпуски школьной газеты. Пишите нам (mediacenter2065@gmail.com) Следите за эфиром!

Презентация: Как подписаться на соц.сети ГБОУ Школа № 2065