3 место в III Московском чемпионате «Абилимпикс-2017»

III Московский чемпионат «Абилимпикс-2017» является региональным этапом Национального конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей, которые имеют ограничения по здоровью.

В компетенции "Разработчик виртуальной и дополненной реальности" Кучеренко Александр, ученик 6Б класса, занял 3 место, уровень – город!
Мы гордимся Александром и желаем ему не останавливаться на достигнутом и одерживать новые победы! И пусть они будут такими же яркими и запоминающимися, как этот старт!