Благодарность педагогу Ш3 Нестеровой Т.Е. от администрации Московского

На 5-летии ТиНАО администрация поселения Московский вручила благодарность учителю обслуживающего труда Ш3 ГБОУ Школа №2065 Нестеровой Татьяне Евгеньевне.

Постоянный поиск эффективных форм обучения и воспитания учащихся, стремление к совершенствованию каждого урока – таковы основные черты педагогического мастерства этого учителя.
«За личный вклад в воспитание подрастающего поколения, развития образования на территории поселения», – сказано в документе. И это очень приятно!
Уроки обслуживающего труда, которые ведёт Татьяна Евгеньевна, отличаются высоким профессионализмом. Учитель формирует у ребят трудовые навыки и умения, развивает их творческие способности и эстетический вкус. Высокий уровень успеваемости – показатель трудовой деятельности педагога на протяжении всех лет работы.
Под её руководством школьники неоднократно становились лауреатами и победителями районных, областных и городских олимпиад и конкурсов по обслуживающему труду. Татьяна Евгеньевна на протяжении многих лет успешно ведёт профильный курс «Моделирование и конструирование одежды». Результаты этой работы были представлены на многочисленных выставках.
Татьяна Евгеньевна заслуженно пользуется уважением коллег, учащихся и родителей. Мы от души поздравляем нашего дорогого педагога и желаем ей радости от каждого дня, вдохновения для творчества, талантливых и послушных учеников! Вы – наша гордость!