Благодарность преподавателю биологии Ш1 ГБОУ Школа №2065 Пахомовой Т.Н. от администрации Московского

20 мая, на праздновании 5-летия ТиНАО, администрация поселения Московский торжественно вручила преподавателю биологии Ш1 ГБОУ Школа №2065 Пахомовой Татьяне Николаевне благодарность.

«За личный вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие образования на территории поселения Московский», – было сказано в документе.
Мы поздравляем Татьяну Николаевну, замечательного учителя, вкладывающего душу в любимое дело! Спасибо за Ваш труд и любовь к детям, спасибо за знания, которыми Вы так щедро делитесь! Мы гордимся Вами!