На образовательной площадке Ш1 ГБОУ Школа №2065 прошла Четвертая Московская компетентностная олимпиада для учеников образовательных организаций ТиНАО. Цель масштабного научно-практического мерпориятия – выявление обучающихся, обладающих широкими знаниями во многих предметах. Олимпида ориентирована на подростков, мечтающих создавать будущее в экономике, политике, технике, искусстве и практиках работы с человеком. Она посвящена аналитике и проектированию в масштабе нашей столицы.

Ребята защищали свои домашние задания-кейсы, работали в группах, решая коллективные задачи и защищая их перед жюри. Ученики ГБОУ Школа №2065 Анастасия Ч., Елизавета Р., Светлана Л. стали призерами олимпиады, а Мария Т. и Тимур Л. одержали победу и будут представлять нашу школу на городском этапе мероприятия! Пожелаем им большой удачи и веры в свои силы!