Диплома I cтепени и победа в VII Московском городском конкурсе социально значимых экологических проектов школьников в секции «Экология человека. Социальная экология»

Поздравляем ученицу 9«А» класса ГБОУ Школа №2065

Поздравляем ученицу 9«А» класса ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш1, Рипсиме Х. с получением диплома I cтепени и победой в VII Московском городском конкурсе социально значимых экологических проектов школьников в секции «Экология человека. Социальная экология»! Под руководством учителя по биологии Пахомовой Т.Н. Рипсиме подготовила большую проектную работу: исследования в ней подкреплены практикой – школьница проводила регулярные занятия с воспитанниками дошкольных образовательных площадок. В своем проекте юный эколог проверяет гипотезу, что мультфильм способствует правильному формированию знаний о природе и бережному отношению к ней. В ходе работы над его созданием проводилась динамика представлений взглядов дошкольников на объекты природы и их взаимодействие, отношение к этим процессам самих ребят. Гордимся нашей талантливой ученицей! Желаем Рипсиме больших успехов в учебе и будущих громких побед!