III Московский туристский слет педагогов образовательных организаций

С 12 по 14 мая 2017 года в Московской области на территории оздоровительного комплекса «Васильевское» прошёл III Московский туристский слёт педагогов образовательных организаций, активное участие в котором приняли учителя ГБОУ Школа №2065.
Участниками мероприятия, направленного на популяризацию туристско-краеведческой деятельности, стали 52 сборные команды, около 600 человек, работников образовательных организаций.
Московский педагогический турслёт проводится в три этапа. Первые два уже состоялись, а третий, финальные состязания, будут организованы в августе 2017 года в Красноярском крае.
Педагоги, собравшиеся на майский слет, приняли участие в спортивно-туристской эстафете, соревнованиях по ориентированию в контрольно-туристском маршруте, (3-е место занял преподаватель ГБОУ Школа №2065 Трактирщиков А.В.), а также в конкурсах туристской песни и туристской кухни. Кроме того, 2-е место в номинации «Туристская газета» заслуженно досталось сборной учителей нашей образовательной площадки. Поздравляем победителей и желаем им новых спортивных достижений! Вы – наша гордость!