Коллектив учащихся Ш3 ГБОУ Школа №2065 под руководством Н.С. Кособоковой победил в конкурсе исследовательских проектов "Юные экологи Москвы"

Коллектив учащихся начальных классов Ш3 ГБОУ Школа №2065 под руководством педагога Натальи Сергеевны Кособоковой одержал победу в конкурсе исследовательских проектов "Юные экологи Москвы" в рамках Городского экологического фестиваля "Бережём планету вместе". Замечательный проект "История соловья" был признан лучшим в номинации "Наш дом – природа". Мы поздравляем Наталью Сергеевну и ее учеников! Желаем новых творческих идей и ярких заслуженных побед! Вы – наша гордость!