Ученица ГБОУ Школа №2065 - призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Отрадно видеть, как в стенах нашей школы подрастают не просто талантливые, активные и любознательные ребята, но и настоящие молодые ученые, делающие серьезные шаги в выбранном научном направлении и получающие заслуженные награды за свой интеллектуальный труд!
Ученица 9«А» класса Рипсиме Х. стала призером Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, прошедшего в Санкт-Петербурге. В составе команды одаренных ребят из Москвы наша ученица с успехом прошла теоретический тур и блестяще защитила свой проект «Учебно-познавательная тропа «Ландшафты родного края». Работа Рипсиме произвела большое впечатление на членов жюри, удостоивших ее высокой награды!
Стоит отметить, что проект школьницы был одобрен и администрацией поселения Московский, выразившей готовность поддержать ее экологические инициативы и в ближайшее время приступить к реализации!
От души поздравляем Рипсиме, гордимся ее успехами и верим, что с таким впечатляющим стартом юного исследователя ждет большое будущее!