Команда «Театра моды» ГБОУ Школа №2065 (руководитель Саликова Е.Л.) стала лауреатом I степени в номинации «Покорение» конкурса «Модные вершины»

«Кто рожден с талантом и для таланта, тот обретет в нем свое лучшее существование!»
И.Гете
Творчество – процесс, уже сам по себе приносящий радость! Но когда твои труды заслужили долгожданную награду – это радует вдвойне! Яркая творческая команда «Театра моды» ГБОУ Школа №2065 (руководитель Саликова Е.Л.) стала лауреатом I степени в номинации «Покорение» конкурса «Модные вершины», прошедшего в ГБПОУ «Воробьевы горы». Столь высокой оценкой жюри отметило коллекцию «Солнечный калейдоскоп», выполненную нашими мастерицами из натуральных тканей – хлопка, ситца, бязи.
На одной сцене, сменяя друг друга, собрались не только школьные Театры моды, но и Модные лаборатории, и профильные колледжи – конкуренция была более чем серьезной! Но наши девочки оказались одними из лучших, достойно продемонстрировали свои работы и одержали победу!
Стоит отметить, что красочный показ не состоялся бы без помощи учениц курса профобразования «Основы визажа» (руководитель Лебедева М.М.), которые сделали участницам сценический макияж и блестяще выступили в роли моделей!
Кроме того, в конкурсе «Модные вершины», в номинации «Репортаж с модного показа», приняли участие юные журналисты медиацентра ГБОУ Школа №2065! С нетерпением ждем результаты!
Поздравляем наших победительниц! Желаем дальнейших успехов и покорения новых модных вершин!