Лауреаты III-ей степени

III смотра-конкурса образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на земле!»

Театр танца «Исток» и средняя группа хореографического объединения «Хочу танцевать» ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш3, приняли участие в III смотре-конкурсе образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на земле!». Мероприятие, прошедшее под девизом «Великие победы России», было посвящено 73-ей годовщине Великой Победы над фашизмом.
Воспитанники Поляковой Е.Г. показали танцевальную композицию «Про бабушку» и завоевали звание лауреатов III-ей степени. Малыши исполнили танец «Мчимся за облаками» и стали дипломантами конкурса!
Поздравляем наших юных танцоров и желаем им дальнейших творческих успехов!