Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Наши достижения в 2015 - 2016 учебном году

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ, ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ 2015-2016 учебного года.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ 2015-2016 учебного года.

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Результат

Ответственный

03.07.2015

Всероссийский конкурс рисунков, плакатов и иллюстрация посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на тему "Дети войны игрушек не знали…»

всероссийский

1

Благодарст-венное письмо

Ш-4 Проскурякова А. М

1-9.09.2015

Конкурс агитационных плакатов по правилам дорожного движения.

окружной

1

1 место

Карасева М.Е.

08.09.2015

II Слет военно-патриотических объединений и клубов ТиНАО города Москвы, посвященный героической обороне столицы в Отечественной войне 1812 года и в Великой Отечественной войне.

Окружной

15

1 место

Ш-4 Степанова Н.В. Романчук В.Н.

19.09.2015

Фестиваль «Новые возможности-новые результаты»

Мастер-класс «Театра моды»

окружной

10

Фильм,

фотоотчёт

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

Мастер-класс «Фрироуп»

окружной

26

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

Интерактивные занятия на транспортной площадке

окружной

45

Ш-1,2 Зотов М.И.

19.09.2015

Фестиваль межрайонного совета директоров «Наши общие возможности - наши общие результаты»

городской

450

Админ. школы, Руководители СП, отв. за ВР, кл. руководители

22.09.2015

Окружной Квест «Формула здоровья»

окружной

6

7

3 место

2 место

Ш-1,2,4 Угримова А.В, Синёв Ю.А. Бугакова Д.К.

22.09.2015

Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Вдохновляющий Эрмитаж».

всероссийский

27

3 место

Ш-4 Степанова Н.В. Кугушева О.В. Кл. рук-ли

26.09.2015

Городской фестиваль автоспорта «Формула Студент» и инженерных новинок в автопроме.

городской

10

участие

Ш-1,2

Полянская Е.И.

29.09.2015

Городской Квест «Формула здоровья»

городской

7

3 место

Ш-4 Бугакова Д.К.

30.09.2015

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда по математике, по информатике, по русскому языку

международный

20

Диплом II степени

Ш-4 Педагоги -предметники

сентябрь

Международный конкурс образовательных проектов «Диалог-путь к пониманию»

международный

2

участие

Д/С 4,5

сентябрь

Робомарафон

городской

15

участие

Ш-4 Мостовая В.А.

05.10.2015

Конкурс по ПДД «Безопасность на дороге – мой стиль жизни»

всероссийский

6

Участие

Ш-4 Степанова Н.В.

14.10.2015

Юбилейный февраль УПО «Творчество. Мастерство. Профессионализм»

городской

24

Сертификаты участников

Ш-4 Бугакова Д.К. Хасянова И.А.

15.10-15.11.2015

Окружной конкурс новогодних рисунков «Москва Новогодняя»

окружной

10

1 место и 3 место

Ш-4 Степанова Н.В.

19.10.2015

«Ростопчинские чтения»

окружной

2

участие

Ш-1,2 Проданник О.Ю.

20.10.2015

Фестиваль «Созвездие мужества» Конкурс юных корреспондентов.

окружной

9

участие

Ш-4 Степанова Н.В.

22.10.2015

Фестиваль КВН «Вернисаж профессий»

городской

20

участие

Ш-3 и 4 Пашинцев В.В., Степанова Н.В.

23.10.2015

Первый городской фестиваль по «3D-технологиям»

городской

6

3 место Приз зрительских симпатий

Ш-1,2 Алоян Р.Т.

27.10.2015

Всероссийская викторина по ПДД «Юный пешеход»

всероссийский

11

Диплом 1 ст.

Ш-4 Бугакова Д.К.

28.10.2015

Конференция «Экотропа Новой Москвы»

окружной

2

2

1 место

1 место

Ш-1,2 Саликова Е.Л. Селивёрстова М.В.

28.10.2015

Интернет-олимпиада «День народного единства»

городской

30

17 призеров

Ш-4 Горшкова Л.И. Бугакова Д.К. Карасева М.Е. Хасянова И.А

29.10.2015

Конкурс Ученического совета «LipDub-2015»

городской

66

Видеоролики размещен в интернете на сервисе YouTube.

Ш-1,2 и 4

Угримова А.В. Степанова Н.В. Бугакова Д.К.

29.10.2015

Межрайонный смотр-конкурс строя и песни, посвящённый 72-й годовщине Курской битвы.

окружной

24

2 место

Ш-4 Степанова Н.В. Романчук В.Н.

октябрь

Конкурс рисунков "Я рисую улицу". "Дорога в школу"

Всероссийская акция

27

Победитель-1

Кугушева О.В.

03.11.2015

Единый музейный урок «От Руси к России».

городской

30

Сертификат участника.

Ш-3 Васильева Н.М. Кудлай А.Ю.

05.11.2015

Окружной конкурс (Межрайонный фестиваль ученического самоуправления «Вожатый и его команда»)

окружной

11

3 место

Ш-4 Степанова Н.В.

06.11.015

Международный конкурс вокального искусства «Золотое сечение»

международный

1

лауреат 3 ст

Ш-1,2 Звонова Н.К.

07.11.2015

Первенство ЮЗАО по туризму

окружной

9

3 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

09.11.2015

Выставка «Вызов северному полюсу» с открытыми площадками по экологии, туризму и краеведению

городской

10

участие

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

11-16.11.

2015

Городская олимпиада по ученическому самоуправлению

городской

8

Сертификаты участников

Ш-4 Бугакова Д.К.

13.11.2015

Муниципальный тур олимпиады по Основам православной культуры

муниципальный

7

диплом 1 и 3 ст

Ш-1,2 Дуплищева Л.В.

17.11.2015

Московский городской конкурс по краеведению участников туристско-краеведческого движения по программе "Отечество"

окружной

11

3 победителя,

2 призёра,

Ш-1,2 Пахомова Т.Н, Каптилкина Л.К. Селивёрстова М.В., Трактирщиков А.В.

18.11.2015

Московский городской фестиваль сценического искусства «Таланты и поклонники»

городской

15

Призеры

Ш-3 Пашинцев В.В. Полякова Е.Г.

20.11.2015

Конкурс обучающих видео - роликов

«Дети-детям»

городской

36

1 место

Ш-4,1,2 Степанова Н.В. Кудашева И.Ю. Студенникова А.Ю. Шмелева Н.

21.11.2015

Международный конкурс вокального искусства «Красота спасет мир»

международный

4

лауреат 1,3 ст

Ш-1,2 Звонова Н.К.

22.11.2015

YII Московский экологический форум учащихся

городской

1 чел.

Диплом I ст.

Ш-1.2 Пахомова Т.Н.

23.11.2015

Окружной конкурс по ПДД «Мы рисуем улицу»

окружной

1-11 класс

2 место

Ш-4 Степанова Н.В.

25.11.2015

Городской конкурс плакатов «День спасателя Российской Федерации»

городской

15

Грамоты участников

Ш-4 Степанова Н.В.

25.11.2015

Отборочный этап городского конкурса по ресурсосбережению в рамках фестиваля «Бережем планету вместе»

городской

120

участие

Ш-5 Пахомов В.И.

25.11.2015

Городской конкурс мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе» – 2016

окружной

3

1 Победитель

1 Призер

Ш-1,2 Пахомова Т.Н. Саликова Е.Л. Студенникова А.Ю.

26.11.2015

VII Московский литературный Фестиваль «Книга собирает друзей» конкурсная программа «Защита любимой книги»

городской

32

Финалисты

Ш-3 Кособокова Н.С.

28.11.2015

Открытое первенство Москвы по ночному ориентированию

городской

7

участие

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

29.11.2015

Гала-концерт V Московского Открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети» Академии И. А. Винер

городской

22

участие

Ш-4 Сировская М.А.

Ноябрь 2015

XI Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

международный

15

2 Победителя

1 призер

Сертификаты участников

Ш-4, 5, Д/С -4.5 Степанова Н.В., Кугушева О.В.

Крылова С.Ю. Белова Н.В. Читаева С.Д. Минина Н.В. Стрекач М.В.

01.12 2015

Городской конкурс «Школьный музей: новые возможности»

городской

1

Лауреат 1 ст.

Ш-3 Васильева Н.М.

03.12.2015

II (отборочный) тур Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2016» Жанр «Художественное чтение»

окружной

3

1 Победитель

2 Призёра

Ш-1,2 и 5

Антонова Н.А. Серова В.Д.

Грекуленкова Ю.С.

03.12.2015

Конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает…»

окружной

10

Грамоты за участие

Ш-5

Зеленихина Т.И.

06.12.2015

Открытое первенство ЮЗАО по спортивному ориентированию «Зимние Старты-2015»

окружной

14

2 и 3 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

09.12.2015

Форум финансовой грамотности, награждение конкурс «Прогнозер»

городской

10

Грамоты и кубки за участие

Ш-4,

Бугакова Д.К.

Усачева М.А.

09.12.2015

Конкурс обучающих видео-роликов

«Дети-детям»

городской

1 Б класс

Победитель в номинации от спонсоров конкурса

Ш-4

Степанова Н.В.

Кудашева И.Ю.

Шмелева Н.Н.

11.12.2015

КВН

городской

10 «А»

Полуфинал

Ш-3

Васильева Н.М.

12.12.2015

Московский литературный фестиваль

«Книга собирает друзей»

городской

4 «Б»

4 «А»

Победитель номинации

Ш-3 и 5

Кособокова Н.С.

Пономарева С.Ю.

15.12.2015

Конкурс «История моей семьи в истории России»

окружной

17

3 Победителя

2 Призера

Ш-4, 3, 1, 2, 5

Кудашева И.Ю.

Фабер А.И.

Селеверстова М.В.

Сомова И.В.

Бондоренко Е.А.

15.12.2015

Пресс-конференция «Что значит быть активистом»

окружной

18

Участие

Ш-4, 3, 1, 2

Бугакова Д.К. Угримова А.В. Кудлай А.Ю.

17-18.12.

2015

Олимпиада по 3D технологиям

городской

5 чел.

1 место-худож. творчество;

2 место-3-D моделирование и технич. творчество.

Ш-4

Алоян Р.Т.

19.12.2015

Городской благотворительный Фестиваль «Центр доброты». Благотворительная ярмарка «Добро своими руками»

городской

40

Благодарственное письмо

Ш-4

Бугакова Д.К.

22.12.2016

Конкурс «Стартин» межрайонного фестиваля «Самоуправление: Развитие. Перспективы»

окружной

28

1 место и

3 место

Ш-1, 2, 3,4,5

Бугакова Д.К.

Угримова А.В.

Кудлай А.Ю.

Хороших С.А.

25.12.2015

Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Зимние краски" ЛИТОБРАЗ

городской

1

Диплом

Ш-4

Зинченко М.В.

13-30.12.

2015

Окружной этап 5 Городского квеста по естественным наукам

окружной

11

1 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

28.12.2015

V Городской конкурс социально-значимых проектов

окружной

4

2 Победителя

1 Призер

Ш-1,2

Пахомова Т.Н.

Селиверстова М.В.

Горшкова Л.И.

Декабрь

Конкурс «ДЕТИ и ПТИЦЫ».

городской

33

10 кормушек, фотоотчет

Ш-4 и 5

Саргсян А.Ф.

Грекуленкова Ю.С.

Декабрь

Всероссийская общественно-государственная инициатива

«Горячее сердце»

всероссийский

1

Участие

Ш-4, Степанова Н.В.

Кудашева И.Ю.

Декабрь

Конкурс «Под Рождественской звездой»

окружной

48

4 Победителя 6 Призеров

Ш-1,2,4,5 Дуплищева Л.В.

Угримова А.В.

Степанова Н.В.

Гилева Т.В. Антонова Ю.Н.

и Кл. рук-ли

Декабрь

Окружной конкурс творческих работ «В мире добра. Родительский дом-начало начал»

окружной

5

участие

Д/-4,5 Кузнецова Т.А. Стрекач М.В.

Декабрь

Конкурс плакатов "25 -лет МЧС России"

Городской

25

Участие

Степанова Н.В., Кл. рук-ли

декабрь

СОК "Патриот"

Город

25

1место-Смотр песни и строя. 1 место- конкурс чтецов 1место- Агитбригада

Вольтер Э.Ф. Романчук В.Н.

12.01.2016

Конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей - 2015»

городской

11

2 Победителя

9 Призеров

Ш-1,2

Жиравова И.М.

Дуплищева Л.В.

Левченко С.П.

12.01.2016

Конкурс проектных и исследовательских работ окружного Конкурса «Ты-Человек! И ты за все в ответе!»

окружной

3

2 Победителя

1 Призёр

Ш1,2

Пахомова Т.Н.

Селиверстова М.В.

13.01.2016

Конкурс "Лидер ученического самоуправления»

окружной

12

1 место

3 место

Ш-1,2,4

Бугакова Д.К.

Угримова А.В.

21.01.2016

Конкурс чтецов «Светлое Рождество»

окружной

19

1 место: 3 чел

2 место: 2 чел

3 место: 3 чел

Ш-1,2

Егорова И.Н.

Жиравова И.М.

Дуплищева Л.В.

21.01.2016

Окружной конкурс «Город без опасности»

окружной

110

1 место

Ш-4 Степанова Н.В.

21-23.01.2016

Московский городской конкурс по краеведению участников туристско-краеведческого движения по программе «Отечество»

городской

4

1 место

Ш-1,5

Пахомова Т.Н.

Звягинцев М.В.

22.01.2016

Фестиваль «Эстафета искусств» (Танцевальный жанр)

окружной

32

2 лауреата

Ш-5

Ш-3

Ш-1,2,3,4,5

Полякова Е.Г.

Пашинцев В.В.

Грекуленкова Ю.С.

Донскова Е.Ю.

22.01-24.01.2016

Межрегиональный конкурс Лидеров советов обучающихся образовательных организаций

городской

5

Диплом участника конкурса

Ш-4

Бугакова Д.К.

25.01.-27.01.2016

Конкурс активистов ученического самоуправления «Сказочная татамареска»

окружной

6

Диплом 1 степени

Ш-1,3,4,5 Бугакова Д.К.

Угримова А.В.

Кудлай А.Ю.

Хороших С.А.

26.01.2016

Городской конкурс «Времен связующая нить: урок в школьном музее»

окружной

1

Участие

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

26.01.2016

Отборочный тур городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» (ВОКАЛ)

окружной

43

3 лауреата

Ш-1

Ш-4

Ш-1,2,3,4,5 Ермилова Т.Н.

Звонова Н.К.

Ковалева Ю.А.

Васильева Н.М.

Полякова Е.Г.

Грекуленкова Ю.С.

Клиницкая Н.В.

27.01.2616

Минута молчания «Память сердца: блокадный Ленинград», посвященная 72-годовщине снятия блокады Ленинграда.

всероссийская патриотическая акция

19

Фото для участия в акции, отправлены на конкурс

Ш-4 Хасянова И.А.

Романчук В.Н.

Соловьев А.Н.

Январь

Конкурс «Огонь-друг, огонь – враг»

окружной

54

Победители и призеры

Ш-1,2,3,4,5 Степанова Н.В.

Проскурякова А.

Николаева Ж.Е.

Гилева Т.В.

Васильева Н.М.

Белова Н.В.

Антонова Ю.И.

Кочанова С.Е.

Петров А.Н.

31.01.2016

XXIII Московская открытая олимпиада школьников по геологии

окружной

8 чел.

1 Победитель

2 Призёра

Ш-1,3 Трактирщиков А.В.

Пахомова Т.Н.

Январь

Конкурс «Преданье старины глубокой»

окружной

22 чел.

участие

Д/С - 4,5

февраль

Молодые профессионалы Москвы

окружной

5

Участие

Ш – 4, 5

Степанова Н.В.

Проскуряков Е.П.

Мостовая В.А.

06.02.2016

Московская олимпиада по ИЗО. Городской этап

городской

3

Победитель

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

06.02.2016

ОПК и ОРКСЭ

городской

1

участие

Ш-1,2

Дуплищева Л.В.

07.02.2016

Городской этап V конкурса социально значимых экологических проектов»

городской

1

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ш-1,2,5 Пахомова Т.Н.

Пахомов В.И.

08.02.2016

Городской конкурс бардовской песни «Вспомните, ребята!»

городской

2

Лауреаты

Ш-5 Звягинцев М.В.

04.02.16-08.02.16

Форум кадет (Сочи)

всероссийский

2

Дипломы, кубок

Ш 4 Романчук В.Н.

Вольтер Э.Ф.

11.02.2016

Городской экологический фестиваль «Бережем планету вместе» Ресурсосбережение

городской

2

2 Призёра

Ш-1,2,5 Пахомова Т.Н.

Саликова Е.Л.

Пахомов В.И.

11-14.02.2016

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Твой звездный час»

международный

15

Лауреат 1 ст.

Ш-3 Пашенцев В.В., Полякова Е.Г.

13.02.2016

Московский вернисаж

городской

2

Участие

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

14 -20.02. 2016

Выездная смена ОЦ «Команда» Стратегический резерв

городской

2

Ш-4,5 Бугакова Д.К. Чабанец Т.А.

12.02.2016

Городской конкурс мотиваторов "Мотивируй открыто!"

городской

8

Дипломы призера

Ш4,5 Бугакова Д.К.

Гилева Т.В.

15.02.2016

Всероссийский конкурс творческих работ «Подводные фантазии»

всероссийский

2

3 место

Злобина Е.В.

16.02.2016

Городской фестиваль добровольческих инициатив, социального и исследовательского проектирования «От идеи к воплощению»

окружной

2

Лауреаты округа

Ш-4 Бугакова Д.К.

Февраль 2016

Просто о сложном

всероссийский

Учителя и кл. рук-ли

Результаты в сентябре

Ш-1, 3,4,5

18.02.2016

Участие во втором форуме кадет (Кремлевский дворец съездов)

городской

21

фотоотчет

Ш-4 Селетков Д.С.

Хасянова И.А.

Романчук В.Н.

20.02.-22.02.2016

Экономический выезд Городской Школы Актива, который прошел на базе ОЦ "Команда".

городской

1

участие

Ш-4 Бугакова Д.К.

21.02.2016

Второй тур Фестиваля «Кадетская звёздочка»

окружной

7Е, 8Б класс

Победители и призеры по отдельным номинациям

Ш-4 Степанова Н.В. Бугакова Д.К. Романчук В.Н. Донскова Е.Ю.

23.02.2016

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера»

городской

3

Победитель

Ш-4,5 Степанова Н.В. Душенко М.М.

Пахомов В.И.

24.02.2016

Городской конкурс «Самый талантливый читатель»

городской

1

Лауреат

Ш-5 Пономарева С.Ю.

25.02.2016

Эстафета искусств

окружной

5-9 классы

Победители и призеры

Ш-1, 3,4,5

26.02.2016

Фестиваль самодеятельного художественного творчества, под девизом «Отстояли Москву – защитили Россию», посвященного 75-летию контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве за Москву

окружной

23 чел.

Лауреат 1 ст.

Дипломант

Ш-3,5

Полякова Е.Г. Мосинова В.К. Грекуленкова Ю.С. Егорова О.Н. Клиницкая Н.В.

26.02.2016

ГМЦ ДОгМ, конкурс чтецов "Минуты вдохновения", Институт педагогики и психологии образования МГПУ

городской

1 чел.

грамота ГМЦ

Ш-5 Грекуленкова Ю.С Егорова О.Н.

26.02.2016

«Слет юных краеведов – историков в рамках комплексной региональной историко-краеведческой программы «МЫ РОССИЯНЕ, МЫ МОСКВИЧИ!»

окружной

6

участие

Ш-1,3

26.02.2016

День родного языка-2016

городской

2

Участие

Ш-5 Устинов А.Ю.

27.02.2016

Эколого-биологическая олимпиада «Природа России»

окружной

7

2 ПОБЕДИТЕЛЯ, 1 призер

Ш-1,2,5 Пахомова Т.Н.

Пахомов В.И.

Горшкова Л.И.

27.02.2016

Молодежная акция «Школа выживания»

окружной

15

участие

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

27.02.2016

Международный вокальный конкурс «Золотая Русь»

международный

5

Лауреаты 3 ст.

Ш-1,2 Звонова Н.К.

Февраль-март 2016

История предпринимательства 2015-2016

городской

2

Призеры

Ш-5 Устинов А.Ю.

Март

Конкурс «Александр Невский-имя России»

городской

10

Участие

Степанова Н.В.

Семенюк Д.А.

Цвелева Н.П.

Бубнова Э.Л.

03.03.2016

II этап фестиваля детского и юношеского творчества " Эстафета искусств-2016"

окружной

20

ВОКАЛ-4 лауреата,

1 дипломант

Ш-1,2 Ермилова Т.Н., Звонова Н.К.

Ковалёва Ю.А.

04.03.16-26.03.16

Межрегиональная профильная «Школа поисковика-2016»

окружной

ДПО «Факел»

Участие, сдача экзамена

Ш-4 Степанова Н.В.

04.03.2016

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера»

всероссийский

1

призер

Душенко М.М.

05.03.2016

Международный фестиваль «Звезды мира»

международный

15

Лауреаты 2,3 ст.

Ш-1,2 Звонова Н.К.

01.03-08.03.2016

Конкурс детского рисунка «Милая моя мама»

городской

45 чел.

призер городского этапа

Ш-3,5 Васильева Н.М.

Гилева Т.В.

11.03.2016

День православной книги.

городской

50

участие

Ш-1,2,5 Резник Е.К., Кривцова Ю.С.

Цвелева Н.П.

10.03.2016

Олимпиада «Московский второклассник 21 века»

городской

216

31 победитель 85 призеров

Кл. руководители

2-х классов

12.03.2016

XV Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России»

городской

3

Победитель,

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

Горшкова Л.И.

14.03.2016

Кубок Воробьевых Гор

городской

132

Победители и призеры

Ш-4,5 Бугакова Д.К.

Семенюк Д.А.

Мосолов Д.Н.

Камынина В.Л.

14.03.2016

Городской конкурс «Театральный олимп»

городской

35

участие

Ш-4 Клиницкая Н.В.

15.03.2016

Олимпиада «Московский третьеклассник 21 века»

городской

199

31 победитель 71 призер

Кл. руководители

3-х классов

15.03.2016

Окружной этап конкурса детской патриотической песни на премию «Офицеры России»

окружной

36

Победители и призеры

Ш-1,3,5 Ермилова Т.Н.

Грекуленкова Ю.С.,

Ковалева Ю.А.,

Звонова Н.К.

Полякова Е.Г., Пашенцев В.В.

Гладкова Э.В.

15.03.2016

Вторая московская компетентностная олимпиада

окружной

2

2 Победителя

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

Саликова Е.Л.

17.03.2016

Олимпиада «Московский четвероклассник 21 века»

городской

218

29 победителя 54 призера

Кл. руководители

4-х классов

17.03.2016

Конкурс «Что? Где? Когда?», в рамках фестиваля «Самоуправление: Развитие. Перспективы».

окружной

18

Сертификат участника

Ш-1,4,5 Угримова А.В.

Проданик О.Ю.

Бугакова Д.К.

Чабанец Т.А.

18.03.2016

Окружной конкурс фотографий «Моя Москва»

окружной

8

Участие в конкурсе

Ш-4 Морозова О.С.

18.03.2016

Первый Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

городской

1

Участие

Ш-5 Грекуленкова Ю.С.

18..03.2016

Международный фестиваль «Твой голос»

международный

5

Лауреаты 3 ст.

Ш-1,2 Звонова Н.К.

19.03.2016

Музейная суббота

городской

Информация на сайте школе

Ш-3,5 Васильева Н.М.

Колесников В.В.

Горбачева М.Н.

Водяная Т.С.

19.03.2016

Окружной смотр-конкурс «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП»

окружной

12

2 место,

3 место

Ш-1,3,4 Степанова Н.В.

Зотов М.И.

Тербова Е.В.

19.03.2016

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы

окружной

4

Дипломы победителей

(4 чел.)

Ш-4 Душенко М.М.

19.03.2016

Мероприятие Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма «Учет ранних весенних птиц»

окружные и городские мероприятия

7

Участие

Морозова О.С.

Душенко М.М.

Алферова Е.И.

Пахомов в.И.

Март

Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодёжи 2016

всероссийский

1

19 баллов из 30

Ш-4 Степанова Н.В.

22.03.2016

Музейно-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества

городская

2

Проведено

Ш-4 Бугакова Д.К.

Селетков Д.С.

Март

Московский городской открытый конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей»

городской

40

4 победителя II-го тура

3 победителя III-го тура

Ш-4,5

Кудашева И.Ю, Судас А.В., Кугушева О.В., Проскурякова А.М.,

Лощенова Н.М., Николаева Ж.Е.

Гилева Т.В.

23.03.2016

Конкурс «Живая классика»

окружной

5

1 место

Ш-4 Дуплищева Л.В.

24.03.2016

Фестиваль детского и юношеского творчества " Эстафета искусств-2016"

городской

3

2 победителя

Ш-1,2 Ермилова Т.Н.

Грекуленкова Ю.С.

24.03.2016

Соревнования по пожарно- прикладному спорту «Щит России»

окружной

7

3 место

Ш-1,2 Вольтер Э.Ф.

24.03.2016

Московская городская олимпиада по школьному краеведению.

городской

3

Призеры

Ш-1,2.3 Каптилкина Л.К.,

Пахомова Т.Н.

Горбачева М.Н.

Горшкова Л.И.

24.03.2016

Фестиваль «Творчество. Мастерство. Профессионализм»

городской

15

Участие

Ш-5 Чабанец Т.А.

24.03.2016

IV молодежный конкурс «Наследники В. Шухова» 1 этап

городской

2

Выход во 2 этап

Ш-5 Гилева Т.В.

26.03 и 02.04.2016

Лоцманы книжных морей

городской

40

Победители и призеры

Ш-5,3 и Д/С Пономарева С.Ю. Урсегов К.Б., Харькова М.С. Кособокова Н.С. Абромян А.А.

30.03.2016

Конкурс «Добрых рук мастер» 1 этап

городской

1

Выход во 2 этап

Ш-5 Гилева Т.В

31.03.2016

IV Молодёжный конкурс «Наследники

В. Шухова» Номинация «Арт-объекты»

окружной

2

Участие

Ш-1,2,5 Гуреев А.Н.

Гилева Т.В.

31.03.2016

Акция Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма «Лес – наше богатство»

окружные и городские мероприятия

28

1 место – 1 чел.

2 место – 8 чел.

3 место – 1 чел.

Ш-4 Морозова О.С.

Март

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Леонардо»

всероссийский

1

лауреат

Душенко М.М.

Март

Окружной конкурс «Обелиски памяти»

окружной

5

Итоги в сентябре 2016

Ш-4 Степанова Н.В.

Март-апрель

Конкурс «Кубок Героев»

окружной

20 чел

1 место

Урсегов К.Б.

Все корпуса

Апрель

Смотр-конкурс стенных газет, посвящённый Дню Защитника Отечества

окружной

5

Участие

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

01.04.2016

Конкурс детских рисунков

«Жди меня, и я вернусь…»

городской

12 чел.

1 победитель

Ш-5,4,1,2 Егорова О.Н.

Кугушева О.В.

Саликова Е.Л.

Угримова А.В.

Белова Н.В.

01-02.04.2016

Вторая Московская компетентностная олимпиада для обучающихся образовательных организаций

окружной

2

Финалисты-2чел.

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

Саликова Е.Л.

06.04.2016

11.04.2016

Конкурс «России верные сыны».

городской

1

Диплом II степени

Ш-4

Хасянова И.А.

06-08.04.

2016

Вторая Московская компетентностная олимпиада для обучающихся образовательных организаций

городской

1

Умник-1

Ш-1,2 Саликова Е.Л.

07.04.2016

Конкурс проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2016"

городской

2

2 место- 2 чел

Ш-1,2 Жиравова И.М.

08.04.2016

Фотоконкурс «Весна глазами новой Москвы»

окружной

1 чел.

Призёр

Ш-1,2 Угримова А.В.

09.04.2016

Московская метапредметная олимпиада
«Не прервется связь поколений»

городской

13

11 ПРИЗЁРОВ

Ш-4,1,2,3 Душенко М.М. Дуплищева Л.В.

Селищева А.И.

Жиравова И.М.

Серова В.Д.

Варакян В.Г.

Дятлова О.П

10.04.2016

Результаты заключительного этапа Олимпиады Ломоносов

всероссийский

1

ПРИЗЁР

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

10.04.2016

Открытый детско-юношеский фестиваль

«Фотография как образ мира»

всероссийский

16

победитель в номинации «Экспери-мент»

Ш- 1,2 Корсакова О.Н.

Горшкова Л.И.

Саргсян А.Ф.

13.04.2016

Финальная игра Кубок Воробьевых гор

городской

12

Дипломы участника

Ш-4,5 Бугакова Д.К.

Семенюк Д.А.

Канту Е.В.

Алферова Е.И.

14.04.2016

Городской конкурс «Алтарь Отечества»

городской

10

Диплом 1 ст.

Ш-4 Сепанова Н.В. Вольтер Э.Ф.

16.04.2016

Пятый городской квест по естественным наукам. Финал.

городской

10

6 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В

19.04.2016

Окружной конкурс

«Безопасное колесо»

окружной

4

3 место- общекомандное

1 место –личный зачет

Ш-4 Степанова Н.В.

19.04.2016

Конкурс по краеведению участников туристско-краеведческого движения по программе «Отечество»

всероссийский

1

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

21.04.2016

Театральный фестиваль ученического самоуправления «Каждое УС - театр».

Номинация «Алло! Мы ищем таланты!»

окружной

8 чел.

Вручены:

Сертификат участия,

Грамота за II место

Ш-1,2 Угримова А.В.

22.04.2016

Открытая научно-практическая конференция «Инженеры будущего» (секция «Прикладная физика, физическая химия, биофизика, бионика2) -мастер-классы

городской

2 чел.

участие

Ш-1,2 Алоян Р.Т.

22.04.2016

Брейн-ринг ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ отделение «Станция юных туристов»

городской

10 чел.

Призер

Ш-3

Кориненко Т.Л.

22.04.2016

Городская научно-практическая конференция на английском языке «Наш дом – Земля: планета инноваций»

городской

2 чел

Участие

Алферова Е.И.

23.04.2016

Открытая научно-практическая конференция «Инженеры будущего»

городской

21 чел.

Участие

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

23.04.2016

71 Первенство по туризму

окружной

18

1 и 2 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

24.04.2016

Фестиваль увлекательных наук в МПГУ

городской

17

Участие

Ш-1,2 Хороших С.А.

25.04.2016

Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор»

международный

19

19 дипломов

2 степени

Ш-4 Горшкова Л.И.

24-28.04.2016

Международный культурно-образовательный форум «Здравствуй Сочи!» на встречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в г. Сочи

международный

15 чел.

Участие

Ш-1,3,4 Кудлай А.Ю.

Угримова А.В.

Бугакова Д.К.

25-29.04. 2016

ООЦ «Патриот»

городской

20+25

2 место –настольный теннис

1 место- смотр строя и песни

1 место- конкурс чтецов

1 место- агитбригада

Ш-4 Хасянова И.А. Селетков Д.С.

Вольтер Э.Ф Романчук В.Н.

26.04.2016

Итоговая конференция УС ТиНАО «Идеи. Находки. Открытия»

окружной

8

2 место

Ш-1,4 Бугакова Д.К.

Угримова А.В.

26.04.2016

Конкурс «Модель ученического самоуправления»

окружной

4

2 место

Ш-1,3,4,5 Бугакова Д.К.

Кудлай А.Ю.

Угримова А.В.

Чабанец Т.А.

26.04.2016

Олимпиада по 3D технологиям

всероссийский

2

2 место

Ш-1,2 Алоян Р.Т.

28.04.2016

Интернет-викторина «Символы Отечества», посвященная 71-й годовщине Победы в ВОВ

городской

10

Участие

Ш-4 Горшкова Л.И.

Кушнер Н.Н.

28.04.2016

Окружная квест-игра, посвященная 71-годовщине Победы в ВОВ

окружной

10

2 место

Ш-4 Вольтер Э.Ф. Романчук В.Н.

Апрель 2016

Конкурс «Билингва»

всероссийский

1

Участие

Ш-5 Чабанец Т.А.

Апрель 2016

Олимпиада учащихся 1-4 классов «Олимпиада плюс»

городской

272

22 победителя

Ш-1,2 Егорова И.Н.

Апрель 2016

Олимпиада учащихся 1-4 классов «Олимпиада плюс»

городской

11

9 победителей

Ш-1,2 Егорова И.Н.

Апрель 2016

Всероссийский творческий конкурс «Гагарин. Поехали» в рамках фестиваля «Страна талантов»

всероссийский

2

2 место

Д/С-4,5 Обухова М.М., Кузнецова Т.А.

Апрель 2016

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования

городской

2

2 место

Ш-3 Петров А.Н.

26.04.2016

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" «Святые подвижники земли Русской: князь Владимир»

окружной

2

Участие

Ш-5 Щербакова О.Н. Глазкова Н.Г.

Апрель 2016

Конкурс на разработку символики Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

всероссийский

6

Участие

Ш-5,3,4 Чабанец Т.А. Кудлай А.Ю. Бугакова Д.К. Кугкшева О.В.

Апрель 2016

Конкурс «Что такое подвиг»

городской

495

5 победителей

Ш-1,2,3,4,5

Кл. руководители

30.04-05.05.16

Слет активистов «Наследие»

окружной

1

Участие

Ш-5 Чабанец Т.А.

04-06.05.2016

Участие в Единой патриотической акции «Бессмертный полк» (в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

городской

30

Участие

Ш-3 Васильева Н.М.

Кудлай А.Ю.

05.05.2016

Всероссийский конкурс-фестиваль обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур»

всероссийский

1

Лауреат 2 ст.

Ш-3

Полякова Е.Г.

06.05.2016

Парад кадет

«Не прервется связь поколений!

городской

1

фотоотчет

Ш-4 Селетков Д.С.,

Хасянова И.А.

07.05-09.05.2016

Гражданско-патриотический слет активистов ученического самоуправления города Москвы, посвященный празднованию Дня Победы.

городской

1

Участие

Ш-4 Бугакова Д.К.

09.05.2016

Акция «Бессмертный полк-Москва»

городской

35

Участие

Ш-3,4,5 Горбачева Н.М.

Степанова Н.В.

Урсегов К.Б.

11.05.2016

Олимпиада Топ-100

городской

1

Победитель

Ш-4 Бугакова Д.К.

12.05.2016

Награждение по городскому конкурсу «Создавая будущее»

городской

2

5 вымпелов «Социальная активность», «МоСТ в будущее!», «Творчество без границ», «Делай добро!», «Личностный рост»

Ш-1,3,4,5

Бугакова Д.К.

Угримова А.В.

Кудлай А.Ю.

Чабанец Т.А.

14.05.2016

Профилактика правонарушений несовершеннолетних в современной информационной среде

окружной

5

Участие

Ш-5 Шапаренко Л.Н.

16.05.2016

Фестиваль «Пасхальный Благовест»

окружной

8

1 место вокально-театр. студия «Гальярда», 3 место - рисунок

Ш-4 Клиницкая Н.В.

Проскурякова А.М.

Бугакова Д.К.

Степанова Н.В.

16.05.2016

Конкурс «Доброволец года-2016»

городской

2

Дипломанты

Ш-4 Бугакова Д.К.

17.05.2016

«Инженерно-конструкторские бои»

окружной

7

Грамота за участие

Ш-4 Бугакова Д.К.

Медведева Л.И.

18.05.2016

Школа Безопасности

окружной

16

1 место

2 место

Ш-4

Хосянова И.А.

Селетков Д.С.

Вольтер Э.Ф. Романчук В.Н.

19.05.2016

Экологическая акция «Батарейки, сдавайтесь!»

городской

5

участие

Ш-4

Горшкова Л.И.

20.05.2016

Городской конкурс «Бережем планету вместе»

городской

1

Грамота

участника

Ш-4 Ульянова И.А.

20.05.2016

Экскурсия в Московскую городскую Думу в рамках проекта «Диалог культур»

городской

13

Сертификаты участников проекта «Диалог культур»

Ш-4 Бугакова Д.К.

Степанова Н.В.

21.05.2016

Зеленая олимпиада юных экологов и натуралистов

окружной

9

5 Победителей

Ш-1,2,4,5 Пахомов В.И.

Вольтер Э.Ф.

Горшкова Л.И.

Пахомова Т.Н.

Май 2016

Олимпиады «Инфоурок» и

«Безопасный мир»

федеральный

24

Победители и призеры

Ш-4,5 Михайлова О.Н.

Плыга Е.И.

24.05.2016

Праздничный концерт на красной площади «День славянской письменности и культуры»

городской

56

Участие

Ш-4 Степанова Н.В. Бугакова Д.К. Ракаева Н.В.

24.05.2016

Зеленая олимпиада юных экологов и натуралистов

городской

4

Лучшие на этапе «Экспедиционное дело»

Ш-1,2 Пахомова Т.Н.

25.05.2016

Всероссийский литературный конкурс «Слова Победы 2016»

всероссийский

1

2 место

Ш-1,2

Жиравова И.М.

25-30.05. 2016

Соревнования кадетских классов «Школа Безопасности»

городской

8

участие

Ш-4

Хосянова И.А.

Селетков Д.С.

27.05.2016

Всероссийский Ежегодный Конкурс Чтецов «Огни России»

всероссийский

1

Участие

Ш-1,2 Жиравова И.М.

29.05.2016

Международный фестиваль-конкурс «Танцы без границ»

международный

1

дипломант I степени

Ш-5 Глазкова Н.Г.

В течении года

Олимпиада «Музей. Парки. Усадьбы»

городской

40

команд

17 победителей

27 призеров

Ш-1,2,3,4,5

03-06.06.

2016

71 первенство по туризму обучающихся государственных общеобразовательных учреждений подведомственных ДОгМ

городской

13

3 место

Ш-1,2 Трактирщиков А.В.

01.06.2016

Конкурс «Огонь-друг, огонь – враг»

городской

1

Победитель

Ш-3 Петров А.Н.